Notre équipe - Audi Lévis


Marie-Josée Bégin
Présidente
mjbegin@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Jean Martel
Contrôleur
jmartel@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Carl Boivin
Directeur général
cboivin@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Gilles Tremblay
Directeur général du département de service
gtremblay@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)

 
Tommy Vachon
Directeur département du service
tvachon@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Ghislain Desrochers
Directeur département des pièces
gdesrochers@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Jean-François Lessard
Directeur des ventes Audi
jflessard@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Dave Preston
Directeur véhicules d'occasion
dpreston@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Pascal Meunier
Spécialiste de la marque Audi
pmeunier@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Louis-Philippe Parent
Spécialiste de la marque Audi
lpparent@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Patrice Turgeon
Spécialiste de la marque Audi
pturgeon@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)

 
Bruno Pageau

Spécialiste de la marque Audi
bpageau@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)
  
Michaël Pettigrew

Spécialiste de la marque Audi
mpettigrew@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Steven Lessard

Spécialiste à la livraison
slessard@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Sylvain Tremblay
Directeur Financier
stremblay@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Émilie Gagnon
Comptable
egagnon@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Mélanie Gregoire
Réceptionniste de jour
mgregoire@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Line Boucher
Réceptioniste de soir
418-830-AUDI (2834)



Pierre Cloutier

Conseiller au service Audi
pcloutier@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Sandra Fournier

Conseillère au service Audi
sfournier@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Gaetan Daigle
Réclamations
gdaigle@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


William Gago
Technicien
418-830-AUDI (2834)



François Lafforgue
Technicien
418-830-AUDI (2834)



Robert Côté
Technicien
rcote@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Pierre-Marc Chouinard
Technicien
418-830-AUDI (2834)



René Moreau
Conseiller aux pièces
rmoreau@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Benoit Raquier
Conseiller aux pièces
braquier@audilevis.com
418-830-AUDI (2834)


Mario Robitaille
Préposé à l'esthétique
418-830-AUDI (2834)